Gone with the BLEACH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Берег реки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shinigami King
Kami-sama
Shinigami King

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2010-10-31

Берег реки _
СообщениеТема: Берег реки   Берег реки EmptyПн 08 Ноя 2010, 01:49

Отличное место чтобы искупаться, позагорать или просто отдохнуть от суеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gone-with-the-bleach.forum2x2.ru
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда
Hisagi Shuhei

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-11-04

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] >>>

Хисаги и Юмичка первыми поспели к реке. День уже клонился к вечеру, так что про оставленный пост лейтенанта, Шухей и думать забыл. К тому же, погода стояла настолько жаркая, что не отправиться на речку было бы просто преступлением. Даже несмотря на то, что солнце уже было не так высоко, прохладнее не становилось.
- Ну что, подождем Ран-сан или начнем веселье без нее? Кажется, выбор купальника не такое простое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда
Ayasegawa Yumichika

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 31

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 22:01

- Ну что, подождем Ран-сан или начнем веселье без нее? Кажется, выбор купальника не такое простое дело.
- Дааа, наверное это непросто, - Юмичка снова хихикнул, представив себе картинку. - Начнем, пожалуй, без нее.
Сказав так, Аясегава принялся развязывать оби, наслаждаясь возможностью выбраться, наконец из черной формы, притягвающей палящие лучи солнца.
- Ммм, как хорошо... - протянул красавчик, прикрывая глаза, сбросив наконец хакама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 22:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девушка уже подходила к реке.
- Уффф... жара-то какая... - Рангику стерла пот со лба - и где же они тут останов... Ах, нашла!
Когда девушка подходила к берегу, она видела, то они начали без нее. Юмичка уже начал снимать свою форму.
- А чего это вы без меня начали?!
Оказавшись рядом с ними, Мацумото положила на пол три токкури и развязала оби, сняв хакама и оставив косодэ свободно прикрывать ее тело.
- Извините, не удержалась, - Рангику мило улыбнулась.
Наконец, сняв и косоде, она уложила все на камни. Рангику была довольно в открытом купальнике, верх которого был ей явно не по размеру. Рисунок был весьма ненавязчивый: с не громоздкими красными цветами.
Мацумото неторопливо подошла к воде, осторожно ступила в воду и радосно воскликнула:
- Ребята, вода теплая!
С того же места Рангику начала свой разгон. Вода мешала ей бежать, но она не останавливалась, пока уровень воды не достиг ключиц. Развернувшись лицом к Хисаги и Юмичке, она зажала рукой нос , зажмурившись, окунулась. Выпрямившись в полный рост, Рангику убрала передние пряди, после чего рукой манила своих друзей в воду.
- Вода замечательная! Чего вы там стоите?! Идите скорее сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда
Ayasegawa Yumichika

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 31

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 22:27

- А чего это вы без меня начали?!
- Рангику-сааан, здесь просто жарко, вот мы и раздеваемся, - юмичка пожал плечами.
Однако после того, как начал раздеваться Матсумото, красавчик замолчал, разглядывая купальник, с трудом прикрывающае роскошное тело богини послеобеденного саке, а когда она бегом направилась к воде, стало еще жарче, чем было до этого при полном параде под жарким солнцем на крыльце десятого отряда. Аясегава шумно сглотнул.
- Вода замечательная! Чего вы там стоите?! Идите скорее сюда!
Но язык был словно ватный и ответить девушке сразу не получилось. Юмичка еще долго рассматривал сверкающие на ее коже капли и только потом выдавил из себя:
- Рагику-сан, вы не возражаете, если мы совсем разденемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 22:52

- Рагику-сан, вы не возражаете, если мы совсем разденемся?
- Ну что вы?! К тому же, Шухея без формы я уже видела... я их, ну, вместе с Кирой, фотографировала, - она широко улыбнулась.
Вновь повернувшись к ним спиной, девушка поплыла вперед. Доплыв до середины реки, она поплыла обратно. Доплыв до берега, она потихоньку выходила из воды.
- Эх... могу и больше, но не хочу... Ну чего вы сидите? - Рангику подошла к ее друзьям и, схватив их за руки, потащила в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда
Hisagi Shuhei

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-11-04

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 23:25

- Ну что вы?! К тому же, Шухея без формы я уже видела... я их, ну, вместе с Кирой, фотографировала, - проговорила Ран-сан, широко улыбаясь.
- Вовсе нет, я тогда остался в фундоси, ты только Киру смогла догола раздеть! - возмутился Шухей.
Тем не менее, ему понравилось предложение Юмички и он с удовольствием начал стягивать хакама.
- Эх... могу и больше, но не хочу... Ну чего вы сидите? - Рангику потащила нас в воду, еще не успевших даже до конца раздеться.
- Эй, эй, Рангику-сан, притормози-ка немного - Хисаги с трудом разматывал фундоси на ходу. Раздевшись окончательно, он все-таки дал Мацумото затащить его в воду, только одежда осталась валяться на берегу в беспорядке.
- Да, вода и правда хороша.. - Шухей окунулся в реку с головой. Солнце весь день нещадно жгло темные волосы, теперь же, наконец, можно было насладиться прохладой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда
Ayasegawa Yumichika

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 31

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 23:32

Едва Юмичка успел раздется полностью, прислушиваясь к истории о том, как Рангику фотографировала голых Шухея и Изуру, как Матсумото уже выбралась из воды.
- Эх... могу и больше, но не хочу... Ну чего вы сидите? - и она со своей обычной энергией, бьющей через край, потащила обоих в воду.
Огромных трудов стоило не свалиться по дороге.
Хорошо, что Рангику не смущает то, что мы купаемся голыми... Ненавижу в одежде...
Наонец, когда Матсумото отпутила руку Аясегавы, красавчик надолго опустился под воду с головой, закрыва глаза. Про перышки, отклеившиеся от брови и ресниц, он даже не вспомнил. Вынырнув, Юмичка заморгал, стряхивая с длинных ресниц капли воды, с наслаждением хватая ртом воздух.
- Как же хорошо... Наконец-то прохлада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyСр 10 Ноя 2010, 23:53

- Эй, эй, Рангику-сан, притормози-ка немного - после этих слов Шухей наконец-таки разделся полностью и залез в воду.
- Да, вода и правда хороша...
- Как же хорошо... Наконец-то прохлада...
- Ну вот, а вы еще на берегу сидели! Ну что! Давайте на тот берег!
Она рванулась плыть так же быстро, как и предложила это.
Мацумото жадно глотала воздух, даже иногда смеясь. Девушка не уступала парням, она даже была впереди, так как стартовала первее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami King
Kami-sama
Shinigami King

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2010-10-31

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 02:39

Ситуация

Пока троица друзей совершала заплыв на другой берег реки, кто-то предприимчивый из местных жителей решил прибрать к рукам все их имущество. Обувь, одежду, токкури с выпивкой, и даже лейтенантские шевроны. Собрав все вещи, похититель тихо удалился, оставив берег идеально чистым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gone-with-the-bleach.forum2x2.ru
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда
Hisagi Shuhei

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-11-04

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 02:52

Троица уже успела отплыть довольно далеко от берега, когда Шухей, оглянувшись, увидел подозрительного хмыря на берегу.
Не к добру это, - успела мелькнуть единственная мысль, перед тем, как человек, неспешно собрал всю одежду и прочие вещи, которые так беззаботно были оставлены на берегу.
- Эй, я сейчас вылезу - тебе не поздоровится, - во все горло заорал Хисаги, фигура человека немного вздрогнула, а затем быстро скрылась в соседних кустах, унося краденое. Разумеется, никто из троих синигами не успел бы доплыть до берега, чтобы поймать воришку.
- Мда.. Узнаю Руконгай, - задумчиво протянул Шухей. Мысленно он уже представлял себе разнос за то, что про.. потерял шеврон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда
Ayasegawa Yumichika

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 31

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 02:56

Плавать наперегонки в такую жару было довольно веселым занятием, но быстро утомило, да тут еще крик Шуухея. Юмичка остановился, оборачиваясь к берегу.
Слава богу, что сейчас мы были без зампакто... - подумал он, закатывая глаза.
- Мда.. Узнаю Руконгай, - Аясегава снова вздохнул и покачал головой, мокрые волосы прилипли к щекам.
- Ну что? Поплывем к берегу, разрабатывать план возвращения на службу и отчета о том, куда девали форму? - спросил красавчик, делая несчастное лицо и глядя на друзей.
Очень хотелось, чтобы у кого-нибудь из них были бы какие-нибудь идеи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 03:42

Рангику стремительно плыла вперед, как вдруг услышала конец фразы Шухея:
- вылезу - тебе не поздоровится!
- Что случилось?!
Мацумото озадачено рассмотрела берег, заметив, что вся форма пропала. После чего поплыла к берегу.
- Мда.. Узнаю Руконгай...
- Ну что? Поплывем к берегу, разрабатывать план возвращения на службу и отчета о том, куда девали форму?
Она присвистнула.
- Даже саке украли... - девушка вспомнила, как в детстве Гин прибежал к ней с формой синигами... Неужели Гин тогда так же поступил?! Так, сейчас не об этом надо думать.
Если ей и было куда проще добраться до Сейретея, то у двух мужчин с этим были затруднения. Вряд ли они предпочтут нагишом шастать по Обществу душ.
- Давайте я тогда схожу, поищу какую-нибудь одежду, не так в таком же виде вам расхаживать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда
Ayasegawa Yumichika

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 31

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 03:52

Выбравшись на берег Юмичка печальным взглядом осмотрел место происшествия. Ни следов, никаких улик, ничего...
- Давайте я тогда схожу, поищу какую-нибудь одежду, не так в таком же виде вам расхаживать...
- Рангику-сан... Да ты просто героиня! В таком виде идти спасать наши... эм... шкуры... - Юмичка сверкающими глазами уставился на девушку. - Мы будем ужасно благодарны!
Аясегава улыбнулся натянуто.
Да уж, едвали кто-то не заметит, что мы одеты не поформе, хотя у нас троих не предвидится выходных... Но это лучше, чем голыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда
Hisagi Shuhei

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-11-04

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 03:58

Наконец, все трое выбрались на берег. Жара все не спадала и после купания тело все еще ощущало приятную прохладу.
- Давайте я тогда схожу, поищу какую-нибудь одежду, не так в таком же виде вам расхаживать...
- Рангику-сан... Да ты просто героиня! В таком виде идти спасать наши... эм... шкуры... Мы будем ужасно благодарны!
Шухей только пожал плечами. Для него не составляло большой проблемы достать какое-нибудь тряпье, пусть и не слишком приятным путем. В конце концов, можно просто было вытряхнуть из одежды первого встречного. А вот потерянный шеврон представлялся куда большей проблемой, тем не менее, благодарность Хисаги выразил.
- Спасибо, Мацумото-сан. Это было бы кстати. Может захватишь заодно выпивку в какой-нибудь лавке по дороге? - Шухей расплылся в широкой улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 04:44

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Немного поодаль от неудачливой троицы Ичимару вышел из гарганты. Свою рейацу он предпочел скрыть, пока никому не нужно было знать, что он здесь.
Оглядевшись, Гин заметил троих офицеров.
Рангику... Точно в цель, тайчо, как всегда, - губы предателя тронула недобрая усмешка. К счастью, его присутствие все еще осталось незамеченным, Гин неспеша приблизился, продолжая наблюдать за ними и пытаясь уловить обрывки разговора.
В интересную же ситуацию они попали. Интересно, как это их угораздило.
Расстояние между ним и офицерами уже сократилось настолько, что они могли без труда заметить Ичимару. Пора было действовать.
- Hakufuku, - нараспев проговорил Гин. Показалось, что яркий солнечный свет немного померк, в воздухе вокруг Хисаги и Юмичики закружились темные лепестки. В то же мгновение, эти двое лишились чувств, так и не успев понять что произошло.
Ичимару стоял уже в шаге от Мацумото, на которую не было направлено это кидо.
- Привет, Рангику, - насмешливо поприветствовал Гин давнюю подругу, - Скучала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 05:17

- Рангику-сан... Да ты просто героиня! В таком виде идти спасать наши... эм... шкуры...
- Спасибо, Мацумото-сан. Это было бы кстати. Может захватишь заодно выпивку в какой-нибудь лавке по дороге? - проговорил Шухей, улыбаясь.
- Ахахахх! Это замечательная идея! Ладно, я скоро вернусь!
Рангику только начала отходить от своих друзей, как чуть поодаль она услышала до боли знакомый голос:
- Hakufuku, - после чего двое ее друзей упали на землю без сознания.
- Шухей, Юмичка?! - Рангику свела брови к переносице, начав быстро оглядываться по сторонам, как вдруг она увидела...
- Привет, Рангику, скучала?
- Гин?! - его появление довольно-таки удивило девушку.
Рука машинально двинулась назад за зампакто... но там его просто не могло быть.
Черт... Хайнеко осталась в кабинете, остается только хадо.
- Хадо 33: Сокацуй! - девушка полностью повернулась к экс-капитану, направив на него руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 05:34

Гин предполагал подобную реакцию, но не думал что она настолько быстро успеет применить кидо.
- Бакудо 39: Enkosen
Ичимару успел поставить щит и кидо, направленное прямо на него, только немного задело широкий рукав белого плаща.
- О, разве так встречают друзей, - ехидно протянул Гин, - кстати, будь осторожней с этим кидо. Ты запросто могла ранить своих друзей.
Люди совсем никогда не меняются. И Рангику в том числе. Все это так предсказуемо..
- Чудная у вас здесь погода, - как ни в чем не бывало продолжал предатель, - и тебе идет этот купальник.
Губи Ичимару растянулись в улыбке, а рука легла на рукоять Шинсо, словно давая понять, что Гин не хочет драться с ней, но если она затеет еще что-ниьудь поддаваться он не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 05:49

- Бакудо 39: Enkosen
Без сомнения, Гин мгновенно блокировал атаку Рангику.
- О, разве так встречают друзей, кстати, будь осторожней с этим кидо. Ты запросто могла ранить своих друзей.
- Не недооценивай меня, - к тому же они у меня за спиной, и ранить я их просто не могу. Но все-таки надо отойти подальше от них.
- Чудная у вас здесь погода, и тебе идет этот купальник, - ха?!
Гин плавно провел рукой по рукояти своего зампакто, но не достал его, ожидая моих дальнейших действий.
Но Рангику не долго стояла на месте. Она сделала сюмпо, где не было видно ни одной души.
- И зачем ты все-таки пришел?! - Мацумото все так же сосредоточенно смотрела на Ичимару, готовясь мгновенно отреагировать на любое его действие, - не просто же так ты сюда явился. Да и, скорее всего, не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 06:02

- Я пришел не один, ты как всегда права, Рангику. Айзен тайчо тоже соскучился по своему лейтенанту, - широко улыбаясь сказал Гин, затем, немного подумав, добавил, - И не только по лейтенанту.
Ичимару было совсем не по душе, что Мацумото увеличивает дистанцию между ними. Это мешало. Мешало его планам. Он снова немного приблизился к ней.
- У меня есть предложение.
Стоит ли мне сказать правду.. Может нужно было использовать Хакуфку и на нее, тогда мы бы избежали ненужных споров.
- Как насчет экскурсии по Уэко Мундо? - Гин так спокойно говорил об этом, будто речь шла о какой-то пустяковой прогулке.
Только бы ты не заставила меня тащить тебя силой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 06:15

- Я пришел не один, ты как всегда права, Рангику. Айзен тайчо тоже соскучился по своему лейтенанту.
Хинамори?! Нет! Это ведь будет для нее сильным ударом... Черт... и остановить их я не могу... да и они уже могли встретиться...
- И не только по лейтенанту, - а вот это еще больше заставило напрячься Рангику. Кого он имеет ввиду?
Он приблизился ко мне, что заставило вновь отойти назад, нельзя сильно сокращать дистанцию.
- У меня есть предложение. Как насчет экскурсии по Уэко Мундо? - он что, на солнце перегрелся?
- Т-ты хоть понимаешь, о чем ты меня просишь?! Я даже не отвечу тебе, не стоит тратить на это время, ты и так его замечательно знаешь.
Бежать бессмысленно, атаковать... зампакто нет, в кидо он меня превосходит, да и в рукопашном бое тоже... Я могу не только бессмысленно потерять свою жизнь, но и подвергнуть опасности жизни Шухея и Юмички, на которых он пока не обращает внимания...
- За кем конкретно вы пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyЧт 18 Ноя 2010, 06:43

- Т-ты хоть понимаешь, о чем ты меня просишь?! Я даже не отвечу тебе, не стоит тратить на это время, ты и так его замечательно знаешь.
- Ну стоило попробовать. Кто знает, что произошло здесь за время моего отсутствия, - Гин только развел руками.
Знал, что не выйдет. Твой выбор, Рангику.
- За кем конкретно вы пришли?
- А, ну конечно.. У тебя есть куда записать? Давай присядем, и я расскажу тебе о всех планах Айзена-тайчо, - недовольно пробормотал Ичимару.
Если бы мне знать хотя бы часть его планов, - эта мысль уже весьма надоела Гину, но все чаще возникала в его сознании. Будучи так близко к Айзену, он очень хорошо понимал насколько тот силен.
- Не заставляй меня поступать так же, как с теми двумя, - Гин кивнул на Шухея и Юмичку, которые все еще не пришли в себя.
Мало времени. Скоро кидо перестанет действовать и придется разираться со всей троицей. Но добровольно она не пойдет.
Использовав сюнпо, Гин оказался прямо за спиной Мацумото. Шинсо уже был у него в руках и находился прямо перед горлом Рангику.
- Вообще-то, я из вежливости спросил. Боюсь, выбора у тебя нет, - беззаботным тоном проговорил Ичимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyПт 19 Ноя 2010, 01:11

Гин, после очередных своих выражений, подошел к Рангику сзади, использовав сюмпо.
- Вообще-то, я из вежливости спросил. Боюсь, выбора у тебя нет.
Шинсо оказался прямо у ее горла. Стоять без дела Мацумото не собиралась. Она моментально ударила противника локтем в солнечное сплетение, после чего, убрав от своей шеи зампакто, увеличила расстояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyПт 19 Ноя 2010, 02:19

Мацумото довольно просто вырвалась из цепких объятий Гина, ударив его в солнечное сплетение. Ичимару инстинктивно отшатнулся назад, слегка порезав Рангику кожу на шее, но ей все же удалось отвести занпакто от себя и увеличить расстояние между ней и Гином.
На мгновение глаза предателя приоткрылись, сверкнув нескрываемой злобой, сейча ему совсем было не до препирательств. Он опустил Шинсо, будто раздумывая о чем-то, затем поднял левую руку, направив ее на Мацумото.
- Бакудо 63: Саджо Сабаку.
Руки Рангику оказались опутаны толстой цепью из духовной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Берег реки _
СообщениеТема: Re: Берег реки   Берег реки EmptyПт 19 Ноя 2010, 02:34

Я почувствовала, как по шее потекла кровь.
Черт... все-таки задел...
Неожиданно для Рангику, Гин опустил свой зампакто, после чего, подняв левую руку в мою сторону, произнес:
- Бакудо 63: Саджо Сабаку.
Вот черт!
Из-за тяжести цепей я упала на колени, но не продолжала смотреть предателю в глаза.
Зараза... И зачем я тебе все-таки сдалась?! Его кидо очень сильно, я не смогу его сломать. Остается только.. действительно пойти с ним в Уэко Мундо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Берег реки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Сообщество Душ :: Руконгай :: Восточный Руконгай-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения