Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет и концепт игры

События в игре:Время:Погода:Новости:
Уэко Мундо21 июня, четверг, ночь.Песчаная буря улеглась, ветер стих. Холодно.Опыт Айзена над Рангику не принес видимого результата. Улькиорра получил задание отправиться в Мир Живых для сбора информации о возможных новых подопытных.
Сообщество Душ21 июня, четверг, утро.За ночь стало прохладнее, но солнце уже снова припекает.Мацумото и Хитсугайя похищены. Ренджи находит раненую Момо и группу офицеров 5ого отряда.
Сегодня в полдень состоится собрание лейтенантов.
Мир живых15 ноября, понедельник, вечер.Холодно, идет небольшой дождь.Исида Урюу после тренировки с отцом все еще без сознания. Орихиме пришла домой к Ичиго, чтобы убедиться, что он в порядке.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Берег реки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ichimaru Gin
Предатель

Дата регистрации : 2010-11-01

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 02:19

Мацумото довольно просто вырвалась из цепких объятий Гина, ударив его в солнечное сплетение. Ичимару инстинктивно отшатнулся назад, слегка порезав Рангику кожу на шее, но ей все же удалось отвести занпакто от себя и увеличить расстояние между ней и Гином.
На мгновение глаза предателя приоткрылись, сверкнув нескрываемой злобой, сейча ему совсем было не до препирательств. Он опустил Шинсо, будто раздумывая о чем-то, затем поднял левую руку, направив ее на Мацумото.
- Бакудо 63: Саджо Сабаку.
Руки Рангику оказались опутаны толстой цепью из духовной энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда

Дата регистрации : 2010-11-02

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 02:34

Я почувствовала, как по шее потекла кровь.
Черт... все-таки задел...
Неожиданно для Рангику, Гин опустил свой зампакто, после чего, подняв левую руку в мою сторону, произнес:
- Бакудо 63: Саджо Сабаку.
Вот черт!
Из-за тяжести цепей я упала на колени, но не продолжала смотреть предателю в глаза.
Зараза... И зачем я тебе все-таки сдалась?! Его кидо очень сильно, я не смогу его сломать. Остается только.. действительно пойти с ним в Уэко Мундо...
Посмотреть профиль
Ichimaru Gin
Предатель

Дата регистрации : 2010-11-01

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 02:47

Наконец Рангику сдалась. Про себя Гин выдохнул. Ему не хотелось использовать Хакуфку или ранить ее, чтобы забрать с собой. Он помог девушке подняться, едва слышно прошептав ей на ухо: "Прости".
Ичимару сам плохо понимал почему так безропотно и, ни минуты не раздумывая, выполнял приказы Айзена. Безусловно, он скучал по Рангику. Но вряд ли Айзен-тайчо решил просто сделать приятное Ичимару и забрать Мацумото просто так. За этим должно стоять что-то еще. Гин припомнил, как тайчо говорил что-то про эксперименты, но никак не мог вспомнить что именно.
Черт, иногда, пожалуй, нужно слушать его немного внимательнее.
Придерживая Рангику за плечи, Ичимару шагнул в гарганту.

>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

Дата регистрации : 2010-11-04

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 06:23

Юмичка медленно начал приходить в себя.
Что это было... Как голова кружится... - он постарался открыть глаза, на удивление это получилось.
В голове была странная пустота. Красавчик смужил веки, потом снова открыл глаза.
- Шуухей... Ты как? - спросил тихо Аясегава, поднимаясь и тронув за плечо друга, что лежал рядом. - Ты в порядке?
Что это было-то? Неужели солнечный удар? А где Рангику? Ах, да... она пошла поискать на одежду...

Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 06:38

- Шуухей... Ты как? - знакомый голос вырвал Шухея из забытья.
С трудом Хисаги разлепил веки и обнаружил себя голого на берегу реки да еще и рядом с Юмичкой. В первое мгновение, он даже успел ужаснуться, что же они тут делают, затем более-менее четко припомнил происходящее ранее.
- Кажется, в порядке, - Шухей сделал попытку сесть. Попытка оказалась на удивление удачной. Голова все еще немного кружилась, как после хорошей пьянки.
- Таак.. - Хисаги даже смог подняться на ноги, - Что будем делать? Одежды нет, Ран-сан тоже куда-то пропала. Черт, что же нас так вырубило..
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 06:42

- Кажется, в порядке. Таак.. Что будем делать? Одежды нет, Ран-сан тоже куда-то пропала. Черт, что же нас так вырубило..
Юмичка следом за Шуухеем поднялся на ноги, вынужденный в один момент, схватиться за его плечо, чтобы не упасть.
- Думаю, что нам стоит поступить как поступают все руконгайские. Поищем кого-то послабее нас и вытряхнем из его одежды... Делов-то... Сложнее будет писать объяснительную... - красавчик закатил глаза, правда чуть не свалившись от этого в обморок. - Да что ж такое-то... Солнечный удар? Или паленое саке?

Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 06:48

- Паленое саке? У Мацумото-сан? Шутишь что ли.. Хотя, коллективный солнечный удар это еще более интересная версия, - Шухей и сам едва держался на ногах, но все же старался придержать за руку Юмичку, когда того сильно шатало.
- Насчет одежды согласен. Вспомним руконгайское прошлое. Ох-х... Шеврон-то мой пропал. Слава богу еще, капитана нет, а то была бы мне знатная выволочка за такие дела.
Шухей осмотрелся по сторонам, нет ли где поблизости потенциальной жертвы, которая с удовольствием поделится одеждой с двумя синигами.
Чеерт, надеюсь, скоро эта слабость пройдет, иначе придется возвращаться в Сейрейтей голышом.
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 06:51

- Паленое саке? У Мацумото-сан? Шутишь что ли.. Хотя, коллективный солнечный удар это еще более интересная версия.
Да конечно же он прав... Но что тогда с нами? Лучше не об этом сейчас думать... - Юмичка скользнул взглядом по обнаженному телу Хисаги. Кажется тут покраснел едва-едва придя в себя после обморока. - Интересно, что ему привиделось? Впрочем... об этом тоже лучше сейчас не думать.
Аясегава решительно встряхнул головой и, придя в себя, отпустил плечо Шуухея.
- Идем, поищем кого-нибудь. Только чур женское кимоно я не надену! - заявил он, направляясь к более обитаемым территориям.

Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 07:00

- Идем, поищем кого-нибудь. Только чур женское кимоно я не надену!
- В нашей ситуации выбирать не приходится, - усмехнулся Шухей.
В голове понемногу прояснялось. По крайней мере, стоять на ногах, не качаясь, уже не представлялось чем-то фантастичным.
Хисаги взглянул на солнце, пытаясь определить, долго ли они находились в отключке. Оно стояло все так же высоко.
Странное дело. Очень странное.
Шухей решительно последовал за Юмичкой. Хоть в чем-то им сегодня повезло, неподалеку обнаружились два силуэта. Люди явно были чем-то увлечены и не подозревали о присутствии синигами рядом.
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Пт 19 Ноя 2010, 07:12

Вскоре парни заметили подходящих кандидатов.
- Наши клиенты, - усмехнувшись, проговорил Юмичка.
Вырубить и раздеть двоих жителей Руконгай не составило совершенно никакого труда. Хисаги досталось простенькое серо-голубое кимоно с вертикальными белыми полосами, а Юмичка забрал себе зеленое с узором из бамбуковых ветвей.
- Что дальше делать будем? - спросил Аясегава, разглядывая Шуухея в цивильном.
Прежде видеть его не в форме готей и не голым как-то не приходилось...

Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Сб 20 Ноя 2010, 00:40

- Что дальше делать будем?
- Хватит на сегодня приключений. Форму завтра пойдем получать, пока можно и запасную будет надеть. А вот с шевроном плохо, чую будет мне знатный разнос на завтрашнем собрании лейтенантов.
Шухей все не мог привыкнуть к обычной одежде, чувствуя себя в ней немного некомфортно.
- Знаешь, я бы не отказался выпить чего-нибудь, после такого денька.
Интересно, куда же все-таки Рангику-сан подевалась.
- Не хочешь до моего отряда прогуляться? Капитан, слава богу, не заявится в неподходящий момент, - Хисаги ухмыльнулся.
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Сб 20 Ноя 2010, 01:22

- Хватит на сегодня приключений. Форму завтра пойдем получать, пока можно и запасную будет надеть. А вот с шевроном плохо, чую будет мне знатный разнос на завтрашнем собрании лейтенантов.
Да уж, могу представить, что его завтра ждет... Бедные лейтенанты... - Юмичка с улыбкой продолжал созерцать Шуухея в кимоно. Оно конечно совсем простое без какой-либо претензии на красоту, но... - А ему идет... Жалко, что у нас не выходной сегодня. Тогда бы вообще не попали в такую идиотскую ситуацию. Слава богу еще без зампакто...
- Знаешь, я бы не отказался выпить чего-нибудь, после такого денька. Не хочешь до моего отряда прогуляться? Капитан, слава богу, не заявится в неподходящий момент, - от такого заманчивого предложения у Юмички даже глаза заблестели.
Он сам не заметил, как легко переключился с обожания "богини послеполуденного саке" на такое же подобострастный взгляд на парня с татуировкой на лице.
- Конечно! Это вообще потрясающая идея! А у тебя есть там что-нибудь? - красавчик уже почти подпрыгивал на месте от нетерпения.

Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Сб 20 Ноя 2010, 01:40

- Конечно! Это вообще потрясающая идея! А у тебя есть там что-нибудь?
- Еще бы.. Поменьше, чем у Мацумото-сан, но нам хватит, - губы Шухея растянулись в широкой улыбке.
Определенно, это была хорошая идея. К тому же, появляться утром на собрании трезвым не хотелось.
- Уже стемнело, надо торопиться, - решительным шагом Хисаги направился в сторону Сейрейтей.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Берег реки   Сб 20 Ноя 2010, 01:47

- Еще бы.. Поменьше, чем у Мацумото-сан, но нам хватит,
Кажется, у меня появляется рыцарь в сверкающих доспехаха - хранитель саке... - Юмичка задумчиво опустил ресницы. - Дурацкие образы... Пора завязывать... Может быть и с бухлом. Хотя это глупость. Не бухать скучно.
- Уже стемнело, надо торопиться,
- Да, это точно... - Юмичка борым шагом направился следом за Шуухеем и скоро догнал его.

>>>Офис 9ого отряда

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Берег реки   

Берег реки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Сообщество Душ :: Руконгай :: Восточный Руконгай-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог