Gone with the BLEACH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Хитсугайи Тоширо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyЧт 18 Ноя 2010, 23:51

Здесь будет жить Тоширо, пока он "гостит" в Лас Ночес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyЧт 18 Ноя 2010, 23:57

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Войдя в небольшую белую комнату со скромной обстановкой, Айзен уложил мальчика на постель а вот его зампакто решил пока оставить при себе, чтобы Тоширо не натворил лишнего. Это было бы вовсе ни к чему.
Соуске склонился к лицу капитана десятого отряда. Почти уже бывшего... Его лоб перерезала глубокая морщина.
Зря ты так часто хмуришься, Широ-кун... - подумал Айзен с улыбкой. - А ведь из тебя мог бы получиться толк, послушай ты совета умных людей в свое время...
- Вроде, он в порядке. Вряд ли можно убить такого сильного синигами хадо одиннадцатого уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyПт 19 Ноя 2010, 03:18

Тоширо пришел в сознание, увидев перед собой лицо предателя, отчего как ошпареный, отполз на край постели. Апартаменты были совсем другими, не как в его казармах и это привело его в замешательство. Где я? И что я здесь делаю? Что здесь делает Айзен?
-Где я? И что я здесь делаю? - спросил Тоширо с раздражением, со злобой в голосе, смотря на предателя - Что тебе от меня нужно Айзен?
Он хотел уже взять свое зампакто, как его не оказалось на месте, что посмотрев на Предателя тут же нахмурился, увидев свое зампакто в чужих руках. Он все просчитал? Сейчас я в нелучшем положение... Черт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyПт 19 Ноя 2010, 03:57

-Где я? И что я здесь делаю? Что тебе от меня нужно, Айзен?
- Давай-ка по порядку, Тоширо-кун, - улыбнулся ему ласково Айзен. - Ты у меня в гостях, в Уэко Мундо, во дворце Лас Ночес. Потому что я очень по тебе соскучился...
Айзен само собой не счет нужным рассказывать ему все, тем более свои планы.
- Боюсь, что ты не можешь отказаться от пребывания здесь. У тебя будет все необходимое и довольно скоро ты сам узнаешь, зачем же ты мне нужен. Странно только, что ты не переживаешь аз Хинамори-кун...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyПт 19 Ноя 2010, 21:26

-Ты у меня в гостях, в Уэко Мундо, во дворце Лас Ночес. Потому что я очень по тебе соскучился...
-Что-то больно вериться, что ты соскучился по мне - проговорил Тоширо, недоверчиво смотря на Айзена.
Тоширо было понятно, что он здесь не просто так, а с какой-то целью, пригодной для предателя, но зачем, было ему не известно и от Айзена он точно не узнает цель своего прибывания.
- Боюсь, что ты не можешь отказаться от пребывания здесь. У тебя будет все необходимое и довольно скоро ты сам узнаешь, зачем же ты мне нужен. Странно только, что ты не переживаешь аз Хинамори-кун...
Вот черт... Совсем забыл про неё. Надеюсь с ней все хорошо
-Что ты с ней сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyПт 19 Ноя 2010, 23:06

-Что ты с ней сделал?
- Всего-навсего преподал ей урок. Нападать на своего капитана, даже бывшего, это никуда не годный поступок... - Айзен виновато развел руками. - Не волнуйся, скорее всего она и остальные выживут...
И, не дожидаясь ответа, Айзен вышел из комнаты, оставив своего пленника одного.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 01:31

>>> Комната наблюдения

- Здравствуй Тоширо, - проговорил Айзен, отперев дверь в комнату капитана десятого отряда. - У меня для тебя сюрприз.
Шагнув в сторону, Айзен пропустил в комнату Рангику.
- Вы можете поговорить, я не помешаю вам, - владыка отступил к стене и встал там, улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 01:38

Когда Айзен ушел, Тоширо остался один. Сейчас он думал о том, чтобы с Хинамори все было хорошо и была цела. Он не мог дать её в обиду и не хотел бы, чтобы Момо пострадала. Слишком близкий для него человек.
Одиночество Тоширо продлилось не долго. В комнату снова вернулся Айзен, нарушив тишину.
- Здравствуй Тоширо... У меня для тебя сюрприз.
Когда он шагнул в сторону, Тоширо увидел Матцумото, что привело его в замешательство
- Вы можете поговорить, я не помешаю вам
-Матцумото - неверяще проговорил Хитсугайя - И ты здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 01:53

Как только Айзен отошел к стене, Рангику увидела растерянное лицо своего тайчо:
- Матцумото, и ты здесь?
- Тайчо! - девушка поспешно подошла к своему тайчо, который сидел на постели. - Тайчо! Как?! Как он могли вас забрать?! Да, они, точнее у Гина, получилось заставить меня пойти в Уэко Мундо. У меня не было выбора... я.. я была без зампакто, поэтому не могла защитить Шухей-кун и Юмичку-кун... - она предпочла не вдаваться в подробности. Надеюсь, что их он у меня спрашивать не будет... а то прям здесь отчитает... - как давно вы здесь? Вы в порядке? - осмотрев своего тайчо, Мацумото остановила закидывать его вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 02:08

- Тайчо! Как?! Как он могли вас забрать?! Да, они, точнее у Гина, получилось заставить меня пойти в Уэко Мундо. У меня не было выбора... я.. я была без зампакто, поэтому не могла защитить Шухей-кун и Юмичку-кун...
-Значит тебя силой Ичимару заставил сюда прийти - сказал Тоширо, смотря на своего лейтенанта. Что же им от нас нужно?
- как давно вы здесь? Вы в порядке?
-Несколько часов по-видимому... Все в порядке, Матцумото - ответил он на её вопросы - Сейчас главное не то, что со мной, а зачем мы им пригодились
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 02:13

- Значит тебя силой Ичимару заставил сюда прийти.
- Да, вы абсолютно правы, тайчо.
-Несколько часов по-видимому...
- Ну, я так чуток поменьше...
- Все в порядке, Матцумото. Сейчас главное не то, что со мной, а зачем мы им пригодились.
- Да, кстати, - Рангику повернулась к Айзену. - вы ведь сказали мне, что все расскажите: зачем мы вам здесь! Хотелось бы услышать ваш ответ!
Рангику вновь свела брови, собираясь внимательно слушать экс-капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 02:29

Айзен с улыбкой на устах наблюдал за тем, как общаются капитан и лейтенант 10ого отряда. Наконец, они вспомнили и о его существовании.
вы ведь сказали мне, что все расскажите: зачем мы вам здесь! Хотелось бы услышать ваш ответ!
- Обещал и непременно расскажу, но Тоширо это слышать совсем не нужно... - Соуске снова улыбнулся. - Ну, Рангику? Идем со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 02:39

- Да, кстати, вы ведь сказали мне, что все расскажите: зачем мы вам здесь! Хотелось бы услышать ваш ответ!
Тоширо перевел свой взгляд на Айзена, дожидаясь узнать, зачем они им. Просто так они бы не оказались здесь, а значит Соуске, что-то нужно от них, но что Тоишро не мог понять
- Обещал и непременно расскажу, но Тоширо это слышать совсем не нужно.. Ну, Рангику? Идем со мной?
Вот черт... Хотя, что и ожидалось услышать от него... Он не раскроет свои планы. Что же ты затеял, Айзен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 02:47

- Обещал и непременно расскажу, но Тоширо это слышать совсем не нужно... Ну, Рангику? Идем со мной?
Хм... Если я останусь с тайчо, то никакого результата это не даст. Если пойду с Соске, то может быть угроза жизни тайчо... но тогда я узнаю их планы, хотя бы частично... но нет подтверждения, что его слова будут правдивы.
- Хорошо, Айзен, я пойду, но есть ли гарантия, что твои слова окажутся правдивы?! - просто так Рангику не собиралась выходить из комнаты тайчо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:07

- Хорошо, Айзен, я пойду, но есть ли гарантия, что твои слова окажутся правдивы?!
- Идем со мной, я запру дверь в эту комнату и ты сама сможешь поставить снаружи барьер. Никто не сможет войти... - владыка мягко взял Рангику под локоть. - Ну что, ты согласна?
Да уж, без тебя тут все будет как надо... Ичимару наверняка лично присмотрит за мальчиком... - подумал с доброй улыбкой Соуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:20

- Идем со мной, я запру дверь в эту комнату и ты сама сможешь поставить снаружи барьер. Никто не сможет войти... - взяв Рангику за локоть, он произнес довольно-таки заманчивое предложение. - Ну что, ты согласна?
- Согласна, - произнесла девушка, убрав руку Соске. - извините, тайчо, мне нужно уйти, но я все-таки поставлю барьер, - на прощанье девушка улыбнулась и немного поклонилась.
Рангику поспешила поставить барьер:
- Kyoumon.
Вокруг тайчо образовалась прозрачная, точнее бледно-белая прозрачная стена. Даже если кто-то придет сюда, он не сможет сломать барьер, а тайчо вряд ли приспичит выйти из него. После чего она вышла из комнаты, не зная, куда поведет ее экс-капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:27

Дождавшись, пока Матсумото закончит с барьером, Айзен снова улыбнулся и банально запер дверь на ключ, который тут же убрал в карман.
- Идем, - поманив Рангику за собой и дождавшись, пока она пойдет рядом, Соуске повел ее по коридорам

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:30

- Идем со мной, я запру дверь в эту комнату и ты сама сможешь поставить снаружи барьер. Никто не сможет войти... Ну что, ты согласна?
Вряд ли Матцумото отажется от этого... Хм... Никто не сможет войти? Что-то мне в это сложно вериться
- Согласна. извините, тайчо, мне нужно уйти, но я все-таки поставлю барьер... Kyoumon.
Вокруг Тоширо образовалась прозрачная стена, что теперь никто не сможет к нему подойти. Айзен же запер дверь на ключ, что теперь точно никто не сможет зайти. Да уж... В "хорошем" я положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:33

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дождавшись, пока наконец Рангику и Айзен покинут комнату Тоширо, Гин направился прямиком туда. Однако, приблизившись, понял, что так легко войти не удастся. Запертую дверь он всего-навсего отпер ключом, но была еще и другая сложность: вокруг самого молодого капитана Готей 13 был создан барьер.
Рангику...
Ичимару мог бы сломать его, в конце концов девушка была заметно слабее его, но сомневался стоило ли это делать.
Будет куда легче и интереснее, если Тоширо сам его сломает.
- Привет, Широ-чан. Как тебе твои новые покои?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 03:44

Тоширо сидел спокойно на кровати, смотря за решетки, на мертвый пейзаж Хуэко Мундо. Тишину разрушил скрип двери, что он повернул голову к прибывшему, увидев Ичимару, кого в данный момент ему не хотелось видеть
- Привет, Широ-чан. Как тебе твои новые покои?
-Чего тебе надо, Гин? - холодно спросил Тоширо, пропустив мимо ушей слова предателя Готея-13
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 04:12

- Смотри-ка как тебе повезло с лейтенантом, как она беспокоится за тебя, даже барьер поставила, ну просто умница.
Снова на мгновение мелькнула мысль.
Рангику. Что там с тобой..
- А ты стал куда спокойнее, чем я тебя помню. Ах, неужели в Готее все так сильно изменилось за эти пару месяцев, - мечтательно протянул Ичимару, продолжая внимательно наблюдать за пленником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyСб 20 Ноя 2010, 05:10

Внезапно Ичимару почувствовал что-то.. Он даже не мог сказать, что именно. Но это чувство ему совсем не понравилось.
Надо было остаться в комнате наблюдения. Я бы по крайней мере знал что происходит с ней.
Даже вечная улыбка пропала с лица на мгновение. Гин внимательно вгляделся в лицо Тоширо. Может, он тоже заметил это..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Hitsugaya Toushirou
Капитан 10ого отряда
Hitsugaya Toushirou

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 31

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyВс 21 Ноя 2010, 00:47

- А ты стал куда спокойнее, чем я тебя помню. Ах, неужели в Готее все так сильно изменилось за эти пару месяцев,
-Я спросил, чего тебе надо, а не то, как я изменился - проговорил Тоширо, с раздражением смотря на Ичимару.
Тоширо почувствовал что-то не ладное. Что это? Мне это не нравиться? Тошир заметил, как всегда вечная улыбка пропала с лица Гина. Он тоже это заметил... что же это могло быть? Может Айзен что-то сделал с Матцумото? Не нравиться мне все это Тоширо волновался за Матцумото, ведь сейчас она находиться с Айзеном и не известно, что он может сделать. Они оба пленники экс-капитана, поэтому сейчас Тоширо волновался за своего лейтенанта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id46214210
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Хитсугайи Тоширо _
СообщениеТема: Re: Комната Хитсугайи Тоширо   Комната Хитсугайи Тоширо EmptyВс 21 Ноя 2010, 20:34

- Я спросил, чего тебе надо, а не то, как я изменился? - Тоширо явно раздражался, но, видимо пока предпочитал сдерживаться.
Ичимару не особенно слушал, что говорит Хицугайя. На самом деле, его больше интересовало, что происходило с Рангику в данный момент. Вряд ли тайчо сделал бы с ней что-то плохое. В конце концов, он же знает, как она важна для Гина. А Гин... кажется... был важен для Айзена. Хотя, кто знает. Свои планы Владыка Лас Ночес не раскрывал никому, а мысли его читать тоже пока никто не научился.
- Прости, Широ-чан, похоже, мне нужно отлучиться... - лицо Ичимару тут же приняло привычное выражение, никто бы не смог понять что он переживает на самом деле, - Мы еще обязательно увидимся, не переживай!
Быстрым шагом Гин покинул комнату.

>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
 

Комната Хитсугайи Тоширо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Уэко Мундо :: Лас Ночес :: Залы и коридоры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения