Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет и концепт игры

События в игре:Время:Погода:Новости:
Уэко Мундо21 июня, четверг, ночь.Песчаная буря улеглась, ветер стих. Холодно.Опыт Айзена над Рангику не принес видимого результата. Улькиорра получил задание отправиться в Мир Живых для сбора информации о возможных новых подопытных.
Сообщество Душ21 июня, четверг, утро.За ночь стало прохладнее, но солнце уже снова припекает.Мацумото и Хитсугайя похищены. Ренджи находит раненую Момо и группу офицеров 5ого отряда.
Сегодня в полдень состоится собрание лейтенантов.
Мир живых15 ноября, понедельник, вечер.Холодно, идет небольшой дождь.Исида Урюу после тренировки с отцом все еще без сознания. Орихиме пришла домой к Ичиго, чтобы убедиться, что он в порядке.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Офис 10ого отряда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда

Дата регистрации : 2010-11-02

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 05:06

- Кстати, мы не слишком налегаем на спиртное? Вдруг твой тайчо заявится, Мацумото-сан?
- Вам чего бояться?! Орать на меня будут... и то не страшно! Я уже привыкла к его вечным крикам на меня, так что не стесняйтесь! - она начала смеяться - Как хорошо, что вы сюда зашли! Пусть даже не поспала... саке всегда лучше! Я обожаю его вкус! - Рангику вновь осушила очередную порцию саке, подлитую Хисаги, что очень хорошо поднимало ей настроение.
- Так, все! Хватит о грустном! Давайте поболтаем о чем-то более приятном! Ну... - девушка немного задумалась, находя более подходящую тему для разговора - кто как собирается проводить выходные?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Shinigami King
Kami-sama

Дата регистрации : 2010-10-31

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 06:13

Ситуация.

Одна из ножек дивана, на котором сидела Мацумото, подломилась и Рангику, разлив все саке на Хисаги и Юмичку, упала на пол. При этом, ее косоде распахнулось еще шире чем обычно и обнажилась грудь.
Посмотреть профиль http://gone-with-the-bleach.forum2x2.ru
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

Дата регистрации : 2010-11-04

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 06:18

Юмичка вскочил на ноги, когда на него опрокинулась бутылка. Он не знал, что делать сначала, то ли помочь подняться Матсумото, то ли подбирать бутылки с саке, пока не все вытекло на пол. Глянув на Рангику, впрочем, он решил, что лучше пускай она сама справится с ситуацией, потому что она теперь была не вполне одета и лучше ее не трогать, а то решит, что ее хотят полапать... Впрочем, пока он колебался почти вся выпивка оказалась на полу.
- Рангику-сан, ты в порядке? - спросил красавчик, разглядывая свою залитую саке одежду. - Тебе помочь?

Matsumoto Rangiku
Лейтенант 10ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 06:32

На вопрос Рангику еще не успели ответить, как подломилась ножка, и девушка грандиозно упала на пол, пролив саке и обножв грудь.
Первое, что пролетело в голове у бедняжки, так это Что это за хрень?!
Вокруг начал метаться Юмичка. Сначала он хотел мне помочь, потом, пристально разглядев пышную грудь лейтенанта, начал собирать бутылки.
И правильно сделал...
Девушка, поняв ситуацию, мгновенно запахнула косоде. Все ее лицо было залито краской. Она была не настолько пьяна, чтобы посмеяться над этой ситуацией... Рыжеволосая отвернулась к парням спинок, скрестив руки на груди.
Оооо... вот черт... Как же стыдно...
Девушка изредка поглядывала на парней - на их действия и... их реакцию в данный момент.
- Рангику-сан, ты в порядке? Тебе помочь?
- Ааа.. нет, не надо, я в порядке... а вот вы все в саке. Снимайте верх, вам надо обсохнуть.
Посмотреть профиль
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 06:43

Внезапно посреди разговора, у дивана сломалась ножка и Ран-сан полетела на пол, попутно окатив саке остальную компанию.
Хисаги бросился было поднимать бутылки с пола, но в этом уже не было смысла, все было разлито.
Шухей даже не заметил конфуза, который произошел с девушкой, сильно заботясь о судьбе выпивки и поднял глаза, когда все уже было в порядке.
- Рангику-сан, ты в порядке? Тебе помочь?
- Ааа.. нет, не надо, я в порядке... а вот вы все в саке. Снимайте верх, вам надо обсохнуть.
- Жаль, столько добра пропало, - Хисаги озадаченно стянул верх от формы.
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 06:53

Юмичка покраснел слегка, но все же стянул верх формы и оранжевый воротник вместе с рукавом. После, он разложил всю промокшую одежду на спинке дивана и оглядел лужу саке на полу.
- Жаль, столько добра пропало, - увы, на это замесание оставалось лишь печально вздохнуть.
- Дааа... что же теперь делать с этой огромной лужей?.. - задаченно проговорил Аясегава, надеясь, что Рангику не будет сильно переживать из-за того, что случилось.
Боже мой, как же она раньше-то не вываливалась у нее?...

Matsumoto Rangiku
Лейтенант 10ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:03

- Дааа... что же теперь делать с этой огромной лужей?..
- Придется убраться... - девушка тяжело вздохнула - я сейчас сбегаю за тряпкой и ведром.
Она быстро вышла из кабинет. Через некоторое время она пришла уже с нужными вещами.
- Так, разойдись!
Рангику присела на корточки, предварительно поставив рядом ведро. Обмакнув саке тряпкой, она выжимала ее в ведро, и так, пока вся лужа не была убрана.
- Уф, теперь все. Теперь это надо куда-то девать. Надо выливать, но жалко. Ну, чего решим?
Посмотреть профиль
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:17

- Уф, теперь все. Теперь это надо куда-то девать. Надо выливать, но жалко. Ну, чего решим? - Рангику-сан довольно быстро навела порядок в офисе.
Да, видимо, устраивать пьянки прямо в кабинете отряда - не такая уж плохая мысль, зато появляется привычка там убирать.
Шухей улыбнулся своим мыслям.
- Мда.. Пить это уже однозначно не стоит, - Хисаги в раздумьях почесал затылок, - можно на спор Кьораку-тайчо предложить выпить.. Только не говорить откуда это.
Ничего поумнее в голову, почему-то не приходило, очевидно, алкоголь уже успел немного дать в голову.
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:22

- Мда.. Пить это уже однозначно не стоит. Можно на спор Кьораку-тайчо предложить выпить.. Только не говорить откуда это.
- Ну и идеи у тебя... Он же выпьет... - Юмичка представил себе зрелище и прыснул со смеху. - Ну ничего себе будет шоу...
Аясегава быстро успел позабыть что он полураздет, тем более что на такой жаре это давало явное облегчение.
- Может, лучше все-таки сдать как кнфискованную контрабанду Унохане-тайчо? А она придумает, что с этим сделать... - упирая руки в бока проговорил Юмичка.
Прсаживаться, пока Рангику стоит, он счел недостойным офицера.
Как вовремя принесли этот диванчик... Или это старый сломался очень кстати?

Matsumoto Rangiku
Лейтенант 10ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:28

- Мда.. Пить это уже однозначно не стоит, можно на спор Кьораку-тайчо предложить выпить..
- Да ты что! Он же капитан! Еще влетит потом, если раскроют...
- Может, лучше все-таки сдать как кнфискованную контрабанду Унохане-тайчо? А она придумает, что с этим сделать...
- А вот с этим я не согласна... зная нас, нам вряд ли поверят, что это конфискованное... - девушка почесала затылок, обдумывая подходящие варианты.
Посмотреть профиль
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:38

- Может, лучше все-таки сдать как кнфискованную контрабанду Унохане-тайчо? А она придумает, что с этим сделать...
- А вот с этим я не согласна... зная нас, нам вряд ли поверят, что это конфискованное...
- Хорошо, нет так нет, не будем отдавать Кьораку-тайчо. Еще от Нанао влетит, что капитана ей спаиваем. А вот четвертый отряд не такая плохая мысль. Ну не поверят - сами конфискуют у нас, а то мы же и выпить можем. Надо только сначала напиться еще больше, а там уже все равно будет, - Шухей только развел руками, - Ну не выливать же, в самом деле.
Посмотреть профиль
Matsumoto Rangiku
Лейтенант 10ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:43

- А вот четвертый отряд не такая плохая мысль. Ну не поверят - сами конфискуют у нас, а то мы же и выпить можем. Надо только сначала напиться еще больше, а там уже все равно будет, Ну не выливать же, в самом деле.
- Хм... ну мне вас, похоже, не переубедить. В четвертый значит... А напиваться больше, пока, не надо, а то сами то выпьем... - Рангику поглядела на стоявшее на полу ведро с саке, после чего сразу обратилась к своим друзьям - Ну так что, сейчас пойдем или как?
Ох... как мне жалко ребят из четвертого...
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:46

- Ооо, да вы что спятили что ли? Мы вот сейчас полуголые, мокрыеЮ пахнущие саке понисем к ним ведро... Да они нас аррестуют... - закатив глаза проговорил Юмичка. - Хотя нет. Они не аррестуют. Кто-нибудь другой по дороге успеет куда как раньше!
Приложив пальцы ко лбу Аясегава покачал головой и вздохнул.
- Я отказываюсь от этой авантюры, пока не выпью достаточно много! Это же самоубийство просто, если порядочно не упиться... - он развел руками, но потом встретился взглядом с суровой Рангику и пожал плечами. - Ну... можно и попробовать...

Matsumoto Rangiku
Лейтенант 10ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 07:56

- Ооо, да вы что спятили что ли? Мы вот сейчас полуголые, мокрые, пахнущие саке понисем к ним ведро... Да они нас аррестуют... Хотя нет. Они не аррестуют. Кто-нибудь другой по дороге успеет куда как раньше!
- Хм.... полуголые сейчас только вы, я-то тут стою сухая и одетая, слава Богу... вспомнился недавно произошедший случай, что заставило Рангику снова залиться краской - И вряд ли нас арестуют... если мы тихонечко пройдем...
- Я отказываюсь от этой авантюры, пока не выпью достаточно много! Это же самоубийство просто, если порядочно не упиться... Ну... можно и попробовать...
- Тогда все решить может только Шухей! - Мацумото резким движением показала на Хисаги, вынуждая его сделать выбор.
Посмотреть профиль
Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 08:05

- Ну полуголые и мокрые - это из-за ужасной жары. Скажем, допустим, тренировались, сняли форму, а затем облились водой, ибо жарко. Саке пахнет из ведра, а не от нас, так что прорвемся, не боись, - Хисаги ободряюще похлопал Юмичку по плечу, - а пить пока больше никому не советую, а то и правда арестуют.
Шухей припомнил как Юмичка битый час просидел около офиса, пытаясь придумать повод выпить у Мацумото. Между прочим, и за употребление спиртного на рабочем месте и в рабочее время выговор полагается, только тогда это его почему-то не волновало.
Но не могут же они арестовать лейтенанта оставшегося без капитана отряда. Да там просто работать будет некому.
- Никто не хочет брать на себя ответственность? Не быть вам капитанами. Решено! Идем в четвертый!
Посмотреть профиль
Ayasegawa Yumichika
Narcisist
5ый офицер 11ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 08:09

- Никто не хочет брать на себя ответственность? Не быть вам капитанами. Решено! Идем в четвертый!
Ага, вперед! И так уже все говорят, что ты будешь следующим капитаном девятого отряда... - с усмешкой подумал Юмичка.
Однако, так и не решившись натянуть обратно сильно пахнущую саке форму, он послушно подхватил ведро и передал его Шуухею.
- Хорошо, держи тогда это чертово ведро и идем! - напустив на себя важный вид Аясегава подлшел к дверям и демонстративно их открыл, чтобы пропустить всех вперед себя.

Hisagi Shuhei
Cool Guy
Лейтенант 9ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 08:18

Шухей тоже не стал надевать форму обратно, зря снимал что ли.. К тому же, в такую жару без нее гораздо комфортнее.
- Хорошо, держи тогда это чертово ведро и идем! - Юмичка явно слишком разнервничался из-за такого пустяка. В самом деле, чего страшного могло случиться?
Шухей с достоинством принял ведро с саке из рук друга.
- Идем, Рангику-сан?
Посмотреть профиль
Matsumoto Rangiku
Лейтенант 10ого отряда

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   Вс 07 Ноя 2010, 08:25

-Замечательно придумано, Шухей! - Рангику обрадованно посмотрела на Хисаги.
Юмичка пихнул ведро Шухею, после чего распахнул двери, пропуская нас вперед.
- Надеюсь, что все пройдет гладко и нам не влетит...
- Идем, Рангику-сан?
- Ну не здесь же нам торчать весь день!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Офис 10ого отряда   

Офис 10ого отряда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Сообщество Душ :: Сейрейтей :: 10 отряд-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник