Gone with the BLEACH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Комната Матсумото Рангику

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyСб 20 Ноя 2010, 05:21

Небольшая белая комната со скромной обстановкой. Здесь будет жить Рангику, пока не прояснятся результаты эксперимента над ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyСб 20 Ноя 2010, 05:30

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Айзен принес девушку в комнату, предназначенную для нее, и уложил на постели.
- Надо будет понаблюдать за тобой... пристально понаблюдать... Увы, у меня мало опыта в подобных превращениях...
Думал вслух Соуске редко, однако случай был исключительным. Будущее этой девушки было пока в тумане и зависело от каких-то совершенно неочевидных причин.
Оставив Рангику одну под надежной охраной нумерусов и запертой двери, Айзен направился в свои покои. Ему нежно было подумать.

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВс 21 Ноя 2010, 20:43

>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зная, что для Рангику, как и для Тоширо будет подготовлена своя комната, Ичимару тут же направился туда. К счастью, Гин имел доступ почти в любую часть Лас Ночес (по крайней мере в те места, о которых ему было известно), потому без труда проник и в комнату, которую отдали Мацумото.
Девушка лежала на постели белее снега.
Забавно.. Вокруг один лишь белый цвет. Даже на лицах.. тех... кто дорог мне.
Тяжело было Гину признавать, что он привязался к Рангику, слишком он привык быть свободным. Почти ненавидя себя за чувства, которые он испытывает, предатель подошел ближе и, наклонившись над постелью, провел рукой по волосам девушки.
Рангику... Что же случилось... с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВс 21 Ноя 2010, 21:05

Сквозь сон Рангику слышала, как кто-то зашел в комнату. Но полностью из сна она еще не вышла. Вдруг Мацумото почувствовала чью-то руку, прижавшую волосы к лицу. Глаза медленно открылись и перед ними предстал Гин. Губы шевелились, пытаясь что-то произнести, но ничего не было слышно. Опыт Соске выжал слишком много сил из бедной девушки, из-за чего она снова заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВс 21 Ноя 2010, 21:15

Кажется, Рангику приоткрыла глаза. Ичимару едва слышно вздохнул с облегчением.
Похоже, ничего страшного не случилось.
Гин был уже привыкшим к вечным экспериментам Соске, обычно тот действовал достаточно осторожно, стараясь не навредить подопытным..
Подопытным.
Ичимару поморщился. Как можно применять это слово к ней.
Господи, ей столько всего пришлось пережить из-за меня.. Теперь еще и это.
Губы Ран дернулись, словно пытаясь что-то сказать, но сил ей все-таки не хватило, видимо она снова провалилась в мир грез. В отчаянных чувствах Гин до боли стиснул рукоять Шинсо. Что еще он мог сделать?
Ичимару присел на краешек постели, намереваясь дождаться, когда же Ран придет в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВс 21 Ноя 2010, 21:35

Рангику еще некоторое время спала. Но долго это продолжаться не могло, и она наконец-то проснулась. На краю кровати сидел Ичимару, чего-то ждал. Девушка окинула взором комнату. Она была небольшая и опять же белая. Это уже порядком поднадоело.
- Гин, - окликнула его Мацумото, видя, что он не заметил, как она проснулась.
Девушка попыталась сесть, но это у нее не получилось. Слабость все еще не отходила, но зато Рангику уже была в ясном сознании и могла нормально думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВс 21 Ноя 2010, 22:23

- Гин, - Рангику в конце концов пришла в себя.
Ичимару стало немного легче.
- Рангику, - он мягко улыбнулся, глядя в ее лицо.
А самое ужасное, что она никогда не станет винить меня в том, что произошло.
- Ты можешь говорить? Можешь рассказать мне, что... - Гин хотел сказать "что он с тобой сделал.." но не смог, и только выдавил из себя, - Что с тобой случилось?
Впервые за долгое время Гин чувствовал такое беспокойство за другого человека. Как же он ненавидел себя за то, что смог так сильно привязался к кому-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВс 21 Ноя 2010, 22:46

- Рангику. Ты можешь говорить? Можешь рассказать мне, что... Что с тобой случилось?
- Я... - Рангику попыталась вспомнить все, что произошло. - Ну, когда мы пришли в комнату, он связал меня с помощью бакудо "кюджукю Кин", отдал мне Хайнеко, после чего использовал "Бакудо но кюджукю Банкин". Когда меня полностью накрыло, я уже ничего не понимала, просто потеряла сознание, - Рангику, опустив голову, закрыла глаза рукой. - Больше я ничего не помню, - кое-как произнесла девушка, но все-таки силы к ней возвращались и, на удивление, быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВт 23 Ноя 2010, 04:28

Выслушав рассказ Рангику, Гин успокоился, но отвечать девушке не спешил.
И с чего вообще я разнервничался. Какое мне дело до экспериментов Айзена...
Ичимару хмыкнул, лицо снова приняло привычное выражение.
- Кажется, с тобой все в порядке, - привычным тоном протянул он, словно ничего и не произошло и не он минуту назад так беспокоился за Мацумото.
Любопытно, что же это был за эксперимент.. И удался ли он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Shinigami King
Kami-sama
Shinigami King

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2010-10-31

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВт 23 Ноя 2010, 04:40

Ситуация

Наконец проясняется, как повлиял эксперимент Айзена на душу Матсумото Рангику:
1) Ничего не произошло и силы скоро сами возвращаются к ней полностью.
2) Она потеряла силы синигами, но сможет их вернуть при длительных тренировках.
3) Она становится Вайзардом.
4) Она становится Арранкаром.
5) У нее появляется способность к холоуфикации (использованию реззурекции зампакто, как у арранкаров, сохраняя и все способности и внешний вид синигами вне этой формы).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gone-with-the-bleach.forum2x2.ru
Shinigami King
Kami-sama
Shinigami King

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2010-10-31

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВт 23 Ноя 2010, 04:40

Пользователь 'Shinigami King' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик с 5 гранями' : 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gone-with-the-bleach.forum2x2.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВт 23 Ноя 2010, 04:41

Когда же Гин выслушал Рангику, на его лице вновь можно было наблюдать привычную улыбку.
- Кажется, с тобой все в порядке.
Это вряд ли...
Но девушка предпочла не произносить это вслух. Не в ее стиле жаловаться а что-то. Мацумото села на кровать так, что ее ноги свисали вниз, а сама она оказалась рядом с Ичимару. Опустив голову, Рангику смотрела на свои ноги, ничего не говоря.
И почему я его не боюсь, не ненавижу? Привычка с детства? Но я давно привыкла обходиться без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichimaru Gin
Предатель
Ichimaru Gin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Спб

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВт 30 Ноя 2010, 01:05

Рангику приподнялась на постели, а затем села рядом. Ей было плохо. Совершенно точно. Гин давно уже умел улавливать, что она чувствует. И столь же легко мог порой управлять ее чувствами. Почему-то ему даже стало ее немного жаль. Сейчас же, Ичимару немного злило то, что он так забеспокоился о Мацумото, а сорвать это было не на ком, кроме нее самой.
Переступив через себя, Гин проговорил:
- Так.. как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gone-with-the-bleach.diary.ru
Matsumoto Rangiku
В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю!
Лейтенант 10ого отряда
Matsumoto Rangiku

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 28
Откуда : Череповец

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyВт 30 Ноя 2010, 02:19

- Так.. как ты себя чувствуешь?
И вот зачем он спрашивает? И так ведь все знает...
Жаловаться не в ее стиле...
- Ну... я в порядке, - Рангику попыталась улыбнуться, и, на удивление, это у нее получилось довольно неплохо, несмотря на все обстоятельства. - Я в полном порядке. Просто я немного устала, вот отлежусь чуток, и все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizen Sousuke
Вселенское зло
Владыка Лас Ночес
Aizen Sousuke

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Матсумото Рангику _
СообщениеТема: Re: Комната Матсумото Рангику   Комната Матсумото Рангику EmptyСб 04 Дек 2010, 00:44

>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На сей раз владыка постучал, но вошел, не дожидаясь ответа.
- Простите за беспокойство, мне нужно провести пару тестов с Рангику, - проговорил он, улыбнувшись. - Гин, ты не мог бы оставить нас одних на некоторое время?
Вопрос... Глупости, он прекрасно понимает, что это требование. Думаю, ему не стоит тут с ней оставаться. Так я могу и потерять его как союзника...
- Как ты себя чувствуешь, Рангику-кун? - обратился Соуске к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Матсумото Рангику

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Уэко Мундо :: Лас Ночес :: Залы и коридоры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения