Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет и концепт игры

События в игре:Время:Погода:Новости:
Уэко Мундо21 июня, четверг, ночь.Песчаная буря улеглась, ветер стих. Холодно.Опыт Айзена над Рангику не принес видимого результата. Улькиорра получил задание отправиться в Мир Живых для сбора информации о возможных новых подопытных.
Сообщество Душ21 июня, четверг, утро.За ночь стало прохладнее, но солнце уже снова припекает.Мацумото и Хитсугайя похищены. Ренджи находит раненую Момо и группу офицеров 5ого отряда.
Сегодня в полдень состоится собрание лейтенантов.
Мир живых15 ноября, понедельник, вечер.Холодно, идет небольшой дождь.Исида Урюу после тренировки с отцом все еще без сознания. Орихиме пришла домой к Ичиго, чтобы убедиться, что он в порядке.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кабинет главного врача

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ishida Ryuken
Говорю по-королевски: "Гет аут, пипл, от меня..."©
Квинси

Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 13:11

- Успокойся. Будь ты совсем никудышным отцом, не переживал бы сейчас из-за этого всего.
В чем-то придурок-Куросаки прав... Да. Мне было бы плевать. Урьу так и жил бы со своими обломками способностей. А теперь у него есть шансы.
- Да, наверное, ты прав. И все будет хорошо... Наверное... Просто... Я так перепугался. Сперва жена, потом отец... Если бы еще и мой сын...
Концовка ответа потонула в рюмке, которую снова поднес к губам Исида-старший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Вс 21 Ноя 2010, 20:56

- Да, наверное, ты прав. И все будет хорошо... Наверное... Просто... Я так перепугался. Сперва жена, потом отец... Если бы еще и мой сын...
Куросаки было знакомо это чувство. Встав со своего места, он приблизился к Исиде и дружески похлопал его по плечу.
- Все будет хорошо. Он выпутается, - Иссин нес какую-то ерунду. Первое, что приходило ему в голову.
Молча они выпили еще по рюмке.
Куросаки невольно вспомнил и о своем сыне. О том, как нелегко ему приходится. Но, пожалуй, ему было бы труднее, знай он правду о своем отце. Иссин мотнул головой. В конце концов, речь сейчас не о нем.
Алкоголь уже начал понемногу давать в голову. Они с Исидой уже немало выпили за сегодняшний день, так что это было неудивительно.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пн 22 Ноя 2010, 22:43

Когда Иссин подошел и похлопал Рюукена по плечу, тот невольно вздрогнул и вскинул взгляд на друга.
- Все будет хорошо. Он выпутается,
Слова дошли словно сквозь вату, Исида, поморщился и, судорожно облизнув губы, крепко обнял Куросаки за талию, утыкаясь лицом в его грудь, не обращая внимания на перекосившуюся оправу очков.
- Я надеюсь... надеюсь, что он выживет... Все это время он пытался мне доказать что-то... Все и-за меня... - тихо не очень внятно и сбивчиво шептал Рюукен.

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Вт 23 Ноя 2010, 04:47

- Я надеюсь... надеюсь, что он выживет... Все это время он пытался мне доказать что-то... Все и-за меня... - неразборчиво шептал Рюукен, уткнувшись лицом в грудь Куросаки.
Иссин мягко обнял друга за плечи. Ему было немного не по себе от поведения Исиды, никогда еще он не видел его в таком состоянии.
- Тише, тише, ну.. - Куросаки чувствовал себя идиотом, не находя подходящих слов.
Черт, что за чушь я несу..

Ибо вовсе нет у них колен.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Вт 30 Ноя 2010, 00:09

- Тише, тише, ну.. - что за чушь?! - подумал на это квинси.
Хорошо хоть по голове меня не погладил... Вот же черт! Я что, тут с Куросаки обнимаюсь?! - Рюукен решительно оттолкнул Иссина. - Фууууу... Пора заканчивать пить...
Недовольно поморщив нос, Исида неуверенно встал на ноги и, пошатываясь пошел к двери.
- Я слышал, как пищал твой пэйджер. Тебе, наверное, пора идти, - проговорил Рюукен, слегка хмурясь.
Надо проведать Урьу... Вдруг ему стало лучше? Или хуже... - Исида-старший помрачнел еще больше.

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Вт 30 Ноя 2010, 00:29

Внезапно Исида, оттолкнув Куросаки, подскочил на ноги.
- Я слышал, как пищал твой пэйджер. Тебе, наверное, пора идти, - немного неуверенно проговорил он. Все же, Рюукен успел достаточно выпить за сегодняшний день.
- Пейджер.. А, ну да.. - Иссин сам даже не заметил его звука и тут же полез проверить, вдруг в клинике что-то срочное. Тем не менее, стоило ему взглянуть на экран, брови его немедленно поползли вверх. Тут же Куросаки тоже поднялся со своего места. В конце концов, у Исиды сейчас немало и своих проблем, а раз дозу обниманий он уже получил и успокоился, можно его оставить.
- Да.. Кажется, что-то срочное, и мне тоже пора!
Похлопав друга по плечу еще раз напоследок, Куросаки быстро покинул кабинет.

>> Торговый зал (магазин Урахары)

Ибо вовсе нет у них колен.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Вт 30 Ноя 2010, 00:35

- Да.. Кажется, что-то срочное, и мне тоже пора!
- Ну и прекрасно, как всегда вовремя, - Исида-старший кивнул сам себе и, когда за Куросаки закрылась дверь, решительно вышел и направился к себе в спальню.

>>>Квартира Исиды Рюукена

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   

Кабинет главного врача

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Мир живых :: Остальной город :: Центральная Больница Каракуры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог