Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Реклама
Сюжет и концепт игры

События в игре:Время:Погода:Новости:
Уэко Мундо21 июня, четверг, ночь.Песчаная буря улеглась, ветер стих. Холодно.Опыт Айзена над Рангику не принес видимого результата. Улькиорра получил задание отправиться в Мир Живых для сбора информации о возможных новых подопытных.
Сообщество Душ21 июня, четверг, утро.За ночь стало прохладнее, но солнце уже снова припекает.Мацумото и Хитсугайя похищены. Ренджи находит раненую Момо и группу офицеров 5ого отряда.
Сегодня в полдень состоится собрание лейтенантов.
Мир живых15 ноября, понедельник, вечер.Холодно, идет небольшой дождь.Исида Урюу после тренировки с отцом все еще без сознания. Орихиме пришла домой к Ичиго, чтобы убедиться, что он в порядке.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Кабинет главного врача

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ishida Ryuken
Говорю по-королевски: "Гет аут, пипл, от меня..."©
Квинси

Дата регистрации : 2010-11-17

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 04:18

- Добрый день. Простите, я вам помешал. Надеюсь, отец, ты звал меня не для того, чтобы я принес бутылку Asahi господину Куросаки?
- Не переживай, Куросаки-сан уже уходит. - Исида старший выразительно взглянул на друга. - Мы закончили свои дела. Я подумаю о ремонте в детском отделении.
Директор больницы поднялся со своего места и направился навстречу к сыну.
- Мы поговорим с тобой, когда он уйдет. До свидания Куросаки-сенсей, - называть старого идиота так было не слишком приятно, но так уж принято среди врачей.
Надо сохранить лицо перед сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 04:27

- Добрый день. Простите, я вам помешал. Надеюсь, отец, ты звал меня не для того, чтобы я принес бутылку Asahi господину Куросаки?
Вот бы мне такого сына!
Куросаки только собрался ответить, как его довольно резко опередили.
- Не переживай, Куросаки-сан уже уходит. - Исида старший выразительно взглянул на друга. - Мы закончили свои дела. Я подумаю о ремонте в детском отделении.
Ничего себе, все-таки его сын иногда заходит сюда. Я думал, они давно уже предпочитают не общаться друг с другом.
- До свидания Куросаки-сенсей.
- Да, похоже мне пора. А про жирафов подумай, классная идея, точно тебе говорю! - Куросаки дружески похлопал друга по плечу, затем направился прямиком к двери. Сейчас действительно стоило уйти, кто знает о чем они собирались говорить.
- Удачи! - оптимистично пожелал Иссин им на прощание и покинул кабинет.

>>> Клиника Куросаки
Посмотреть профиль
Uryu_Ishida
Порох вымок - бочками закидаю!
Последний квинси

Дата регистрации : 2010-11-07

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 04:32

Исида поклонился уходящему Куросаки. Фраза о жирафах его, признаться, даже напугала, видимо о теме беседы лучше даже не думать. Этим двум врачам явно не мешает третий врач... мозголечащий.
Парень стоял, нервно теребя собачку от молнии на сумке. Давно надо завести что-то чтобы вертеть в пальцах.. чтобы прилично было, а не по-детски.. хоть курить начинай.
- Я вас слушаю, отец.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 04:48

Исида коротко кивнул на прощение Иссину, проигнорировав "жирафов".
- Я вас слушаю, отец.
- Посмотри на себя, - закатив глаза, проговорил с пафосом Исида старший. - Ты еще имеешь наглость называть себя квинси?
Рюукен брезгливо поморщился, подходя ближе к сыну. Теперь, Когда Куросаки, наконец, исчез, можно было почувствовать себя квинси на все сто процентов.
- Ты жалкий неудачник... Я не верю ,что моему сыну понадобилось пользоваться санрейшито, да еще и сломать ее... Просто позор!

Uryu_Ishida
Последний квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 04:52

Исида стоял, гордо подняв голову. Это стоило усилий, потому что слова били точно в цель, душе поддых, заставляли ее согнуться и взвыть от боли. Побеждающий других силен, побеждающий самого себя могущественен. Но глаза мальчика уже сверкнули сталью. Слишком больно, невозможно холодно стерпеть.
- Что ты можешь знать о квинси?! И о том, что значит быть квинси, если отказался от этого?! Ты прав только в одном, я хотел отомстить за смерть учителя и мне не хватило сил. Но ты, даже не пытался сделать этого!
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 04:57

- Что ты можешь знать о квинси?! И о том, что значит быть квинси, если отказался от этого?! Ты прав только в одном, я хотел отомстить за смерть учителя и мне не хватило сил. Но ты, даже не пытался сделать это!
- Твой... учитель, никогда не говорил тебе о смирении?! Между прочим, из-за таких как ты эта война, между квинси и синигами до сих пор не завершилась! ты даже слова своего учителя - "моего отца..." - не смог услышать! Жалкое зрелище. Когда ты уже раскроешь глаза, сопляк? - Рюукен едва сдерживался, чтобы не схватить дерзкого мальчишку за горло.
Черт подери! Не говорить же ему, что мне обидно вовсе не за честь квинси, а то, что моей единственный сын ненавидит меня...
- Что ты собираешься делать теперь? С жадностью смотреть в спину Куросаки?

Uryu_Ishida
Последний квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 05:03

Исида невольно сжал кулаки.
- Мне плевать на Куросаки. Он однажды свернет себе шею об очередного меноса и успокоится! Теперь... теперь я буду жить. надежды на возвращение силы нет.. но если тренироваться.. может быть.. сколько бы лет это не заняло... Будто возможно что-либо еще...
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 05:07

- Мне плевать на Куросаки. Он однажды свернет себе шею об очередного меноса и успокоится! Теперь... теперь я буду жить.
- Жить? - Рюукен зло рассмеялся. - Тогда что ЭТО такое?
Он дернул за цепочку на которой болтался четырехконечный крест квинси на правой руке сына.
- Ты просто не сможешь уже быть человеком! Мой отец, - эти слова было так трудно произнести... но они так легко слетели с губ. - Не рассказывал тебе ничего о возвращении силы квинси. Думаю, что он просто, как и я, надеялся, что тебе вовсе не понадобиться санрейшито.
Да уж, о Зеле Шнайдер чертов консерватор даже не упомянул, наверняка.. - со вздохом подумал Рюукен.

Uryu_Ishida
Последний квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 05:13

Урью отдернул руку и обхватил запястье, проверяя не порвана ли цепочка.
- Возвращении? Это же невозможно!
Мальчику стало стыдно, за такую ребячью надежду вспыхнувшую во взгляде... будто голодному щенку кость показали! Он смотрел на отца и пытался понять издевается тот, или правда что-то знает о том, что последнее время грызет сына круглые сутки.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 05:17

- Возвращении? Это же невозможно!
Старший квинси коротко рассмеялся, запрокинув голову. Затем он поправил прическу и строго глянул на сына.
- Будешь молоть чепуху, что тебе выдавали за правду или послушаешь, что я говорю тебе? - ледяной взгляд синих глаз Рюукена пронизывал насквозь, сковывал холодом. - Ты не знаешь пяти процентов того, что должен знать настоящий квинси...
Исида нахмурился.
- Готов принять то, что я буду учить тебя?

Uryu_Ishida
Последний квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 05:21

Нет! -взвыло сердце.
Да я лучше сдохну! - ответила гордость.
От тебя мне ничего не надо! -отвернулась душа
- Ты.. сможешь.. вернуть? -хрипло прошептали губы.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 05:24

- Ты.. сможешь.. вернуть?
- Если ты сможешь доверить мне свое тело и душу. Все. Понимаешь? Ты готов? - Рюукен решительно протянул сыну руку.
Прежде, ему даже страшно было подумать о том, чтобы так откровенно дотрагиваться до людей. Кажется, его сын, отчасти страдал тем же самым. Но...
Боги, как он похож на мать... Разве я могу ему отказать хоть в чем-то?... - пронеслась полубезумная мысль, заставив Исиду старшего сильнее свести брови.

Uryu_Ishida
Последний квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 21:28

Будто ты перед костром и приближается огонь. Всем телом хочешь отшатнуться, боишься обжечься и все равно стоишь, завороженно, не шелохнувшись. Урюу смотрел отцу в глаза и не помнил, когда в последний раз осмеливался на это. Выберешь себе определенную точку на галстуке и выслушиваешь ливень приятных слов. Потом выдохнешь, поинтересуешься, все ли это, что хотел сказать отец и уйдешь, молясь, что бы по пути попался пустой. На крайний случай подойдет и дерево.
Он сказал, что может это... признайся, сейчас ты бы и на каракурскую телебашню голышом влез, только бы получить обратно смысл жизни... а если бы вернуть силу предложили эти проклятые синигами? Уж лучше он.
Урью поклялся себе, что если из отцовского предложения ничего не выйдет, завтра же сожжет свой костюм квинси и купит пачку книг для поступающих на медицинский. А не переживет отцовской учебы.. так даже лучше. Пути к отступлению нет.
Тонкие горячие пальцы сжали ладонь Рюукена.
- Да
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 22:36

- Да
- А ты решительно настроен, в кои-то веки... Что ж, идем тогда со мной, - Исида коротко пожал руку сына и отпустил ее, коротко удивленно глянул на свою ладонь и вернул на лицо прежнее выражение.
Скользнув взглядом по странному выражению на лице Урью, Рюукен развернулся и отправился в подвал.

>>>Подвал

Uryu_Ishida
Последний квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Пт 19 Ноя 2010, 23:27

Исида младший сжал руку в кулак и молча последовал за ним.
----->подвал
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 05:58

>>>Квартира Исиды Рюукена

Вернувшись в свой кабинет Исида-старший открыл было бар, но почти сразу передумал.
Надо написать Куросаки... С ним вечно забываешь все. И плохое и хорошее. Забываешь надолго и качественно. Такое-то похмелье... - подумал квинси. - Да пошло оно все. Пускай похмелье...
И он решительно написал на пейджер Куросаки. Теперь оставалось только ждать. И не заснуть.

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 06:20

>>> Комната Ичиго

На этот раз дверь в кабинет Исиды распахнулась даже без стука. Мало ли чего могло произойти. На пороге стоял промокший от дождя Куросаки.
- Что там еще стряслось у тебя?
Бросив быстрый взгляд на Рюукена, Иссин понял, что это был не привычный вызов. На этот раз действительно случилось что-то серьезное.
Куросаки быстрым шагом приблизился к столу главного врача и, молча достав уже полную фляжку, протянул ее другу.

Ибо вовсе нет у них колен.
Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 07:01

- Что там еще стряслось у тебя?
Первым делом, Исида-старший схватился ха фляжку и жадно сделал несколько больших глотков. Затем решительным жестом он вернул сосуд Иссину.
- Я... Мне нужно поговорить.... - тихо произнес Исида-старший. - Я только недавно чуть не угробил единственного сына... Я страшный человек....
Поднявшись с кресла, Рюукен открыл свой бар и поставил на стол несколько бутылок крепких напитков.

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 07:07

Куросаки был более чем удивлен таким поведением друга.
- Я только недавно чуть не угробил единственного сына... Я страшный человек....
Когда же он достал несколько бутылок из своего бара, из того самого, из которого пить доводилось лишь избранным, то бишь самому Рюукену и никому больше, Куросаки понял, что дело совсем худо и не зря он примчался сюда со всех ног, не захватив с собой даже зонта.
- Так. Ну-ка расскажи по порядку что ты натворил, - наполняя стопку Рюукена первым попавшимся напитком из бара, спросил Куросаки.

Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 07:22

- Так. Ну-ка расскажи по порядку что ты натворил,
- Понимаешь... Нет. Хрен тебе. Я еще слишком трезвый.
Исида взял рюмку и опрокинул ее в рот. - Сейчая я капельку хоть напьюсь.. И все тебе расскажу...
У Рюукена было такое впечатление, что он уже немного пьян. Тежяло это, проводить такие тренировки. Да еще те галлюцинации...
Я что правда обнимался с сыном? Ну, блин, дожили... - подумалось Исиде.

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 07:38

И что это, интересно, мы тут пьем..
Куросаки повнимательнее присмотрелся к этикетке на бутылке, из которой наполнял уже по второй рюмке себе и Исиде. Джин. Американская можжевеловая водка. Хорошая вещь, должно быть..
- Понимаешь... Нет. Хрен тебе. Я еще слишком трезвый.
- Трезвый, так пей еще.. - Куросаки без вопросов протянул новую порцию Рюукену. Определенно, ему было хреново и напиться до чертиков, действительно могло помочь придти в себя, - что у вас там произошло, а?

Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 08:15

- Трезвый, так пей еще.. что у вас там произошло, а?
Кивнул и дернул еще одну стопку джина. Горло снова словно рыболовными крючками продрало.
Неужели же правда слезы подступили так близко? - молча Исида протянул другу рюмку, требуя налить ему еще.
Удивительно, но именно Куросаки понимал Рюукена с полуслова. Лучше, чем кто бы то ни было. Это было весьма удивительно... Даже невероятно.
- Я... Ты же знаешь, что он потерял свои силы?

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 12:44

- Я... Ты же знаешь, что он потерял свои силы?
А, так вот оно что..
Про младшего Исиду ему было немного известно, но Куросаки весьма смутно представлял через что нужно было пройти, чтобы вернуть себе силы Квинси, и, смотря на друга, подумал, что может быть оно и к счастью.
- Да.. Слышал что-то об этом, - нарочито беззаботно ответил Иссин, опрокидывая в себя вторую стопку джина.
Куросаки старался сохранять спокойствие, пока оно было ему слишком нужно, ведь Исида явно слишком разнервничался. А успокаивать его, будучи самому в растерянных чувствах, не представлялось возможным.
- Ну-ка успокойся. Главное, ответь.. Он в порядке?

Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 12:59

- Ну-ка успокойся. Главное, ответь.. Он в порядке?
- Тебе ответить как врач или как отец?! - в конце фразы голос Рюукена сорвался на истеричный фальцет. - Конечно он не в порядке! Я чуть его не убил этой дурацкой техникой!
Если бы Рюукена и Иссина не разделяла поверхность стола, то Исида-старший непременно бы бросился в объятия друга. Но пока он старался сохранить спокойствие.
- Налей... - одними губами потребовал Рюукен снова. - Я хочу выпить... Еще. Я ужасный отец...

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 13:06

- Тебе ответить как врач или как отец?! Конечно он не в порядке! Я чуть его не убил этой дурацкой техникой!
Чуть не убил. "Чуть" значит "в порядке", уж это Куросаки знал почти наверняка.
- Придет в себя, он не такой слабый парень, - успокаивающе проговорил Иссин.
- Налей... - одними губами потребовал Рюукен снова. - Я хочу выпить... Еще. Я ужасный отец...
- Успокойся, - тем не менее, Куросаки снова наполнил его и свою рюмку. В конце концов от количества выпитого ему должно было полегчать, - Будь ты совсем никудышным отцом, не переживал бы сейчас из-за этого всего.
Такими темпами скоро придется следующую открывать.
Однако, Рюукен явно не спешил останавливаться.

Посмотреть профиль
Ishida Ryuken
Квинси

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Сб 20 Ноя 2010, 13:11

- Успокойся. Будь ты совсем никудышным отцом, не переживал бы сейчас из-за этого всего.
В чем-то придурок-Куросаки прав... Да. Мне было бы плевать. Урьу так и жил бы со своими обломками способностей. А теперь у него есть шансы.
- Да, наверное, ты прав. И все будет хорошо... Наверное... Просто... Я так перепугался. Сперва жена, потом отец... Если бы еще и мой сын...
Концовка ответа потонула в рюмке, которую снова поднес к губам Исида-старший.

Kurosaki Isshin
хЕрург
Бывший синигами

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   Вс 21 Ноя 2010, 20:56

- Да, наверное, ты прав. И все будет хорошо... Наверное... Просто... Я так перепугался. Сперва жена, потом отец... Если бы еще и мой сын...
Куросаки было знакомо это чувство. Встав со своего места, он приблизился к Исиде и дружески похлопал его по плечу.
- Все будет хорошо. Он выпутается, - Иссин нес какую-то ерунду. Первое, что приходило ему в голову.
Молча они выпили еще по рюмке.
Куросаки невольно вспомнил и о своем сыне. О том, как нелегко ему приходится. Но, пожалуй, ему было бы труднее, знай он правду о своем отце. Иссин мотнул головой. В конце концов, речь сейчас не о нем.
Алкоголь уже начал понемногу давать в голову. Они с Исидой уже немало выпили за сегодняшний день, так что это было неудивительно.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет главного врача   

Кабинет главного врача

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Мир живых :: Остальной город :: Центральная Больница Каракуры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог