Gone with the BLEACH
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Территория Хичиго

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Hollow Ichigo
Внутренний пустой
Hollow Ichigo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-06

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyПн 08 Ноя 2010, 06:06

Одновременно со звуком будильника проснулся и " личный пустой". Для Хичиго эта назойливая трескотня доносилась словно бы из под плотного слоя туч, или как их называл Старик " облаков". Открыв полночно-черные глаза, пустой чуть хмыкнул и подошел к самой кромке сознания Ичиго, что бы дразняще произнести:
- Что-то ты плохо выглядишь, Король. Что-то не так?
Только глухой уловил бы в этом голосе заботу. Да и можно ли было назвать этот скрежет голосом? - Хичиго в этом сомневался. Так, набор звуков. Болезненно белые пальцы дотронулись до легкой пленки, что отделяло сознание Ичиго от маленького уголка, где было обиталище пустого, и куда Старик всякий раз его загонял.
- Аааа.. ай-ай...ты, наверное плохо спишь?... Дай угадаю..тебе сняться кошмары, да Король? Да-да-да? ну, что ты молчишь, поговори с братишкой.
Тихий, издевательский смех наполнил рыжую голову Куросаки, и пустой стал медленно вторгаться в сознание Ичиго. Новая битва? - почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigo
Временно исполняющий обязанности синигами
Kurosaki Ichigo

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : СПб

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyПн 08 Ноя 2010, 06:34

Застегнуть рубашку Ичиго уже не смог. Мерзкое звучание голоса Хичиго заполнило разум, заставляя погрузиться в себя.
-Что-то ты плохо выглядишь, Король. Что-то не так?
Издевка в голосе не то чтобы присутствовала, она была концентрированной. Ичиго открыл глаза уже в своем внутреннем мире. В этом ненормально повернутом на девяносто градусов мире.
-Братишка? Что ты мелешь, придурок?! Не сидится тебе спокойно? И где Зангетсу?
И так нахмуренные брови съехались еще сильнее на лбу.
-Вот только тебя мне сейчас не хватало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow Ichigo
Внутренний пустой
Hollow Ichigo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-06

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyСр 10 Ноя 2010, 04:36

Ну вот, только вошел и сразу орааать. Что за манеры? где " Здравствуй, Хичиго", ну, или что-то типа того?... А, глупость какая! Пустой присел на корточки, и комично закатил глаза:
- Сколько от тебя шума, мандарин!... - он облизнул белые губы, и промурлыкал - Тренируйся давай, ленивец, я не хочу, что бы мое тело было не в тонусе.
да, скука. Проклятая скука, что заставляла холлоу совершать порой странные вещи. Например, лгать.
- Где Старик?
Как И Ичиго, его двойник звал Зангетцу Стариком, только интонация разнилась. Хичиго всегда выплевывал это слово, сдобривая его ядом и желчью насмешки.
- А его тут нет... Совсем-совсем нет... как в одном из твоих снов.
Гибкое, словно на шарнирах тело, резко взмыло вверх, и белокожий вновь залился смехом:
- Представь, что сейчас я отпущу тебя, и там никого не будет! Ни отца твоего, ни сестренок! что тогда будешь делать,а Король?!....
Янтарные глаза усмехнулись, и пустой совсем тихо добавил:
- А вдруг это ты всех убил?
Да, такие сны Хичиго тоже нравились
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigo
Временно исполняющий обязанности синигами
Kurosaki Ichigo

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : СПб

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyСр 10 Ноя 2010, 05:31

- Я потренируюсь без твоей помощи! И это по-прежнему мое тело, я не отдам его такому, как ты... - Ичиго уже устал от бессильной злобы, рука сама потянулась к мечу на спине, но...
- - А его тут нет... Совсем-совсем нет... как в одном из твоих снов.
- Что значит нет?! Моих снов? Ты что, их видишь, что ли?! - оцепенело спросил Куросаки, забыв уже, зачем поднял руку.
- - А вдруг это ты всех убил?
Слова Хичиго дошли до сознания словно через вату. Он всех убил? Что за чушь! А может... может это правда!
Ичиго рванулся к пустому, попытался схватить того за горло:
- Что ты сделал с моей семьей? Отвечай!
Но Хичиго уходил от его атак, мерзко хихикая. Шинигами не вынес этого, выхватил зампакто:
- Банкай! Тенса Зангетсу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow Ichigo
Внутренний пустой
Hollow Ichigo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-06

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyВт 16 Ноя 2010, 03:21

- Яре-яре..какой же ты все таки шумный, малыш.
Хичиго вновь засмеялся, соединяя какофонию звуков в подобие человеческого смеха. Да, мандарин серьезен - во, даже меч достал! Хичиго не замедлил достать свою копию меча - пока можно и пошалить.
- Что ты сделал с моей семьей? Отвечай!
- Что я сделал? А...может все же это сделал..ты? - лезвие прошло в нескольких мелиметрах от его волос, и пустой ловко увернулся. Ну! НУ! Давай же! Сделай это! Веселие только начинается!!!
Пустой решил просто проверить...а что если его разозлить, то появится шанс завладеть телом?
- Это мог сделать и ты, Король! - кричал пустой, стараясь перекрыть шум. - порезать на части папочку, потом сестренок! Интересно, ты сразу убил их, или позабавился,а? Расскажи мне, Король!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigo
Временно исполняющий обязанности синигами
Kurosaki Ichigo

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : СПб

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyВт 16 Ноя 2010, 03:49

Яд слов Пустого вливался в уши, проедал мозг. На душе не то что кошки скребли, там бригада холостяков отдирала недельный жир от пригоревших сковородок... Еще и это режущий воздух смех. Но пьянящее ощущение боя уже завладело телом, разумная мысль о том, что Хичиго ничего не мог сделать отцу и сестрам - он же сидит в его голове! - улетучилась. На ее месте царила жажда победы, желание задеть противника.
- порезать на части папочку, потом сестренок! Интересно, ты сразу убил их, или позабавился,а? Расскажи мне, Король!
Эти вопли внезапно остудили Ичиго. Что этот кошмар требует рассказать ему, значит, он ничего не знает! Он резко остановился, выставив блок от смертельного удара в спину, два Зангетсу зацепились основаниями, одно закручивающее движение - и занпакто упали метрах в десяти от Ичиго и его бледного отражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hollow Ichigo
Внутренний пустой
Hollow Ichigo

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-06

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyПт 19 Ноя 2010, 04:29

Теперь это будет просто. Ну, во всяком случае, Хичиго на это искренне надеялся - без меча мальчишка не чувствовал себя таким уверенным. Да и Старика не было рядом, что делало это сердце ещё уязвимее для ударов. Голос пустого стал мягким и бархатистым, словно кот лапками обнял мышку.
- Что, страшно,а?...
Он легкими шагами скользнул к рыжему, и прошептал ему почти в лицо
- Страшно же...потерять все, что имеешь...
Костистые пальцы коснулись груди шинигами, слегка царапая её.
- Вот и трясешься, просыпаешься от кажого шероха, в поту в криках...и ждешь, не закричит ли кто-то в ответ. Может быть, в ночной тиши раздастся хриплый голос твоего отца, отдающий этому миру последний вздох? Или твоя сестренка будет возвращаться из школы, и её подстережет какая-нибудь банда отморозков?... Страшно же, Король...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kurosaki Ichigo
Временно исполняющий обязанности синигами
Kurosaki Ichigo

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-11-05
Откуда : СПб

 Территория Хичиго _
СообщениеТема: Re: Территория Хичиго    Территория Хичиго EmptyПт 19 Ноя 2010, 22:37

Пустой приблизился, как кот, и прошипел:
- Страшно же...потерять все, что имеешь...
Протянул руку, и прикоснулся к коже. Ичиго аж передернуло от отвращения. А Хичиго продолжал капать ядом в уши... Ичиго пытался не слушать, но слова проникали в сердце. Он не выдержал, и схватил Хичи за руку, сжав ее.
- Я для этого и стал шинигами, чтобы защитить свою семью. Если ты не можешь этого понять, это твои проблемы. И я защищу их!
Он резко отпихнул от себя Пустого, подхватил на бегу лежавший зампакто и поскорее вырвался из подсознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Территория Хичиго

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gone with the BLEACH :: Вне времени :: Внутренние миры-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения